FICR                                                                    FMI
                        Campionato Regionale Enduro 9 Prova                    
                                                                                
                                      Assoluta                                  
                     CLASSIFICA INDIVIDUALE DI CLASSE: 125cc 2T                 
                                  FINALE: UFFICIOSA                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POS) NUM CONDUTTORE              NAZ MOTOCLUB        MOTO       CLASSE  *** PS ***  **CO**  *PENALITA'* ** TOTALE *  PT
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 169 Chella Maurizio           ITA Lo Sherpa       KTM        B  U      13:06.49                         13:06.49  25
2) 111 Granocchia Mirco          ITA Avventure       Yamaha     B  U      13:37.00                         13:37.00  20
3) 121 Piscitiello Amedeo        ITA Oliveto Citra   KTM        B  U      14:13.60                         14:13.60  16
4) 118 Moscone Giancarlo         ITA Lo Sherpa       KTM        B  U      15:14.09                         15:14.09  13
5) 136 Mariatti Edoardo          ITA Avventure       KTM        B  U      17:12.10                         17:12.10  11
6) 135 Del Rosso Andrea          ITA Avventure       KTM        B  U      19:00.44                         19:00.44  10
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 01.10.02 11:29 - Elaborato da SEIPI snc Forli'


     FICR                                                                    FMI
                        Campionato Regionale Enduro 9 Prova                    
                                                                                
                                      Assoluta                                  
                     CLASSIFICA INDIVIDUALE DI CLASSE: 250cc 2T                 
                                  FINALE: UFFICIOSA                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POS) NUM CONDUTTORE              NAZ MOTOCLUB        MOTO       CLASSE  *** PS ***  **CO**  *PENALITA'* ** TOTALE *  PT
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 230 Guerrieri Eliseo          ITA Chieti          Honda      C  U      12:25.63                         12:25.63  25
2) 231 Delle Monache Franco      ITA 2P Passo Cord.  KTM        C  U      12:52.65                         12:52.65  20
3) 205 Riccardi Antonio          ITA Lo Sherpa       Honda      C  U      12:57.79                         12:57.79  16
4) 270 Di Domizio Giampiero      ITA Lo Sherpa       Gas Gas    C  U      13:40.19                         13:40.19  13
5) 203 Della Rossa Nicola        ITA S.P.S.          Kawasaki   C  U      13:46.67                         13:46.67  11
6) 212 Ciuffoli Giovanni         ITA Avventure       KTM        C  U      13:47.15                         13:47.15  10
7) 215 Piscitiello Donato        ITA Oliveto Citra   KTM        C  U      14:05.71                         14:05.71   9
8) 201 Gaetani Ferrante          ITA S.P.S.          KTM        C  U      14:07.67                         14:07.67   8
9) 235 D'Ambrosio Luciano        ITA Avventure       KTM        C  U      15:18.53                         15:18.53   7
10) 269 Della Valle Massimiliano ITA Chieti          Honda      C  U      16:07.04                         16:07.04   6
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 01.10.02 11:29 - Elaborato da SEIPI snc Forli'


     FICR                                                                    FMI
                        Campionato Regionale Enduro 9 Prova                    
                                                                                
                                      Assoluta                                  
                     CLASSIFICA INDIVIDUALE DI CLASSE: Oltre 250 2T                 
                                  FINALE: UFFICIOSA                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POS) NUM CONDUTTORE              NAZ MOTOCLUB        MOTO       CLASSE  *** PS ***  **CO**  *PENALITA'* ** TOTALE *  PT
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 317 Paluzzi Gaetano           ITA Az Racing       KTM        D  U      13:40.46                         13:40.46  25
2) 311 Fusco Fabio               ITA Caserta         KTM        D  U      19:07:04                         19:07:04  20         
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 01.10.02 11:29 - Elaborato da SEIPI snc Forli'


     FICR                                                                    FMI
                        Campionato Regionale Enduro 9 Prova                    
                                                                                
                                      Assoluta                                  
                     CLASSIFICA INDIVIDUALE DI CLASSE: 250cc 4T                 
                                  FINALE: UFFICIOSA                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POS) NUM CONDUTTORE              NAZ MOTOCLUB        MOTO       CLASSE  *** PS ***  **CO**  *PENALITA'* ** TOTALE *  PT
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 424 Di Gregorio Davide        ITA Lo Sherpa       Yamaha     E  U      12:24.79                         12:24.79  25
2) 406 Barbara Roberto           ITA Lo Sherpa       Yamaha     E  U      13:06.82                         13:06.82  20
3) 477 Sette Liborio             ITA AZ Racing       Yamaha     E  U      13:37.89                         13:37.89  16
4) 411 Di Dante Mario            ITA Avventure       KTM        E  U      13:38.84                         13:38.84  13
5) 469 Russo Alessandro          ITA Chieti          Yamaha     E  U      14:43.37                         14:43.37  11
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 01.10.02 11:29 - Elaborato da SEIPI snc Forli'


     FICR                                                                    FMI
                        Campionato Regionale Enduro 9 Prova                    
                                                                                
                                      Assoluta                                  
                     CLASSIFICA INDIVIDUALE DI CLASSE: 400cc 4T                 
                                  FINALE: UFFICIOSA                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POS) NUM CONDUTTORE              NAZ MOTOCLUB        MOTO       CLASSE  *** PS ***  **CO**  *PENALITA'* ** TOTALE *  PT
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 567 Consales Tommaso          ITA S.P.S.          KTM        F  U      12:22.17                         12:22.17  25
2) 501 Visini Luigi              ITA Angolano        KTM        F  U      13:33.90                         13:33.90  20
3) 551 Iorio Raffaele            ITA S.P.S.          KTM        F  U      14:06.40                         14:06.40  16
4) 512 De Luca Mario             ITA Chieti          KTM        F  U      14:24.07                         14:24.07  13
5) 521 Cavallone Roberto         ITA 2P Passo Cord.  Yamaha     F  U      14:24.99                         14:24.99  11
6) 555 Triepiccione Giuseppe     ITA S.P.S.          Suzuki     F  U      14:37.74                         14:37.74  10
7) 507 Luccitti Antonio          ITA Lo Sherpa       KTM        F  U      16:31.56                         16:31.56   9
8) 596 Bello Francesco           ITA Chieti          Honda      F  U      28:06.95                         28:06.95   8
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 01.10.02 11:29 - Elaborato da SEIPI snc Forli'


     FICR                                                                    FMI
                        Campionato Regionale Enduro 9 Prova                    
                                                                                
                                      Assoluta                                  
                  CLASSIFICA INDIVIDUALE DI CLASSE: oltre 400cc 4T              
                                  FINALE: UFFICIOSA                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POS) NUM CONDUTTORE              NAZ MOTOCLUB        MOTO       CLASSE  *** PS ***  **CO**  *PENALITA'* ** TOTALE *  PT
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 602 Ricciuti Luca             ITA Avventure       Yamaha     G  U      13:23.46                         13:23.46  25
2) 613 De Angelis Carmine        ITA Chieti          KTM        G  U      13:55.77                         13:55.77  20
3) 605 D'alonzio Silvio          ITA Avventure       KTM        G  U      14:22.97                         14:22.97  16
4) 616 Di Carlo Sergio           ITA Lo Sherpa       KTM        G  U      16:20.63                         16:20.63  13
5) 608 De Angelis Lorenzo        ITA Lo Sherpa       Yamaha     G  U      17:53.20                         17:53.20  11
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 01.10.02 11:29 - Elaborato da SEIPI snc Forli'